Team

Unser multiprofessionelles Team aus zwei Lehrern, einer Ethnologin, einer Diplom-Pädagogin und einem Erziehungswissenschaftler berät Sie gern.

 

   Ricardo Grams

   Leitung Serviceagentur "Ganztägig lernen"
   Schleswig-Holstein

 

   Fon: 0431 - 5403 163

   E-Mail: ricardo.grams@dkjs.de

 


   Joana Poloschek

   Zertifikatskurs "Qualifizierung pädagogischer
   Mitarbeiter/-innen an Ganztagsschulen"

 

   Fon: 0431 - 5403 167

   E-Mail: joana.poloschek@dkjs.de

 


 

    Jens Krystek

    Beratung Grundschule Erstanträge & Richtlinie

 

    Fon: 0431 - 5403 194

    E-Mail: jens.krystek@ganztaegig-lernen.de

 


   Karsten Miethke

   Beratung für alle an Ganztagsschule Beteiligte

 

   Fon: 0431 - 5403 245

   E-Mail: karsten.miethke@ganztaegig-lernen.de

 


   Sabine Duda

   Referenzschulnetzwerk

 

   Fon: 0431 - 5403 308

   E-Mail: sabine.duda@dkjs.de

 


   Janika Klindworth

   Verwaltung

   Fon: 0431 - 5403 308

   E-Mail: janika.klindworth@dkjs.de